«Хочется выделить Ваню Лозенкова, он мастер», Два гола лидера «Фортиса» помогли обыграть «Татнефть»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

22.12.2018

«Хочется выделить Ваню Лозенкова, он мастер»

22.12.2018

«Хочется выделить Ваню Лозенкова, он мастер»

Два гола лидера «Фортиса» помогли обыграть «Татнефть».

Волховская команда одержала первую победу в текущем турнире. Открыв счет уже на четвертой минуте, «Фортис» постоянно лидировал, хотя соперник не позволял расслабиться, сокращая отставание до минимума. В стане «Татнефти» остроту создавали Даниил Ефимов и Михаил Короляк, организовавшие все три гола. У «сине-белых» дублями отметились опытный Иван Лозенков, а также Иван Смирнов, поставивший в игре точку ударом со штрафного.

«Татнефть» пока не разжилась очками в «Объединенной лиге», но демонстрирует нужный уровень организованности и желания. Теперь подопечные Романа Левендеева, вероятнее всего, окажутся в первом дивизионе, где смогут создать конкуренцию и побороться за высокие места.

Александр Налетов, защитник «Фортиса»:

– Сегодня могу выделить у нас вратаря. Вся команда сыграла слаженно. Соперник был более мастеровитый, чем мы, но самоотдача и порядок взяли вверх. Реализовали свои возможности и победили. Удача сегодня была на нашей стороне. Думаю, что это заслуженно.

Роман Левендеев, тренер «Татнефти»:

– У нас не доехала пара футболистов сегодня. Неплохо мы действовали обороне, сдерживали до поры до времени их атакующий потенциал – до глупой ошибки. Не позволили сопернику играть с комфортным счетом. Опыт сказался, у соперника много опытных игроков. Хочется выделить Ваню Лозенкова, он мастер. Приятно было посмотреть на него. Как говорится, такие игроки делают разницу. Сегодня именно тот случай. Мы команда молодая, только учимся, для нас этот турнир скорее обучающий. Сегодня получили хороший урок.

Протокол и события матча Татнефть 3 : 5 Фортис, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 декабря 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Татнефть
Фото игрока
Даниил Ефимов
Лучший игрок команды
3
5
Фортис
Фото игрока
Иван Лозенков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче