«Нам повезло, мы забили на последних секундах», «Nissan» и «УСЗ Газпром» устроили мощную концовку и разошлись миром., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

22.12.2018

«Нам повезло, мы забили на последних секундах»

22.12.2018

«Нам повезло, мы забили на последних секундах»

«Nissan» и «УСЗ Газпром» устроили мощную концовку и разошлись миром.

«Автопроизводители» продолжают удивлять, на этот раз, кроме хорошей мотивации, блеснув и мощным сбором (14 человек). «Газпромовцы», в свою очередь, продемонстрировали завидный настрой, который позволил почти обыграть опытного соперника. Концовка поединка вышла просто зубодробительной. За три минуты до конца подопечные Романа Герасимова вырвались вперед в этой эмоциональной игре (4:3). Однако «Nissan» использовал последний штрафной в матче, уйдя от поражения вместе с финальным свистком.

Роман Герасимов, главный тренер «УСЗ Газпром»:

– Команда играет только второй матч в «Спортинг-лиге». Нам противостоял такой сильный соперник, как «Ниссан», который будет претендовать на самые высокие места. Вышли и не показали свой максимум, команда только строится. Я доволен самоотдачей и дисциплиной игроков. Считаю, что не мы и «Ниссан» заработали по очку, а судьи. Они придумали удаление, затем мы переиграли по времени.

Вячеслав Маркушин, капитан «Ниссана»:

– Нам повезло, мы забили на последних секундах. По игре должны были забивать в первом тайме два мяча и спокойно играть. А мы расслабились, пропустили ненужные голы и догоняли. Повезло, но это вернулось нам за первые незабитые мячи.

Протокол и события матча Nissan 4 : 4 УСЗ Газпром, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 декабря 2018
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Nissan
Фото игрока
Максим Андреев
Лучший игрок команды
4
4
УСЗ Газпром
Фото игрока
Егор Осьмак
Лучший игрок команды
Подробнее о матче