«Результат закономерен, обе команды не заслуживали поражения», Дубль Вотинова спас «ФПИ» от проигрыша в матче с «Банком Россия»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.12.2018

«Результат закономерен, обе команды не заслуживали поражения»

16.12.2018

«Результат закономерен, обе команды не заслуживали поражения»

Дубль Вотинова спас «ФПИ» от проигрыша в матче с «Банком Россия».

Недавние соперники по первому дивизиону устроили упорный поединок на старте нового турнира. «Проектировщики» произвели неплохое усиления состава, а одним из джокеров стал футболист ФНЛ – форвард «Тюмени» Максим Вотинов. «Банкиры», в свою очередь, сделали ставку на сыгранный костяк и повели 2:0 по итогам первого тайма. После перерыва дубль новобранца «ФПИ», оформленный за три минуты, позволил команде уйти от поражения.

Рустам Лукманов, вратарь «Банка Россия»:

– Надо отдать должное сопернику, очень сильная команда. Состав игроков у них достаточно качественный. В начале мы сделали упор на переднюю линию и забили два мяча. Надо было удерживать счет, но мы где-то расслабились и отпустили в защите все эти рикошеты и добивания. Считаю, что счет по игре, обе команды выглядели достойно.

Илья Осипов, полузащитник «ФПИ»:

– Не хватило удачи, умения вскрывать насыщенную оборону. Результат закономерен, обе команды не заслуживали поражения. У нас пришла пара игроков: например, Максим Вотинов, который забил два гола. Во вратарскую линию пришел хороший игрок. Будем надеяться, что выступим лучше, чем в прошлом сезоне.

Протокол и события матча ФПИ 2 : 2 Банк Россия, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 декабря 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
ФПИ
Фото игрока
Максим Вотинов
Лучший игрок команды
2
2
Банк Россия
Фото игрока
Кирилл Башканов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче