«Команда в таком формате и в таком составе играла впервые», «Фортис» повел 2:0 у чемпиона, но на весь матч волховчан не хватило., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.12.2018

«Команда в таком формате и в таком составе играла впервые»

16.12.2018

«Команда в таком формате и в таком составе играла впервые»

«Фортис» повел 2:0 у чемпиона, но на весь матч волховчан не хватило.

Волховский коллектив бодро начал матч, показывая и хорошее движение, и умелую работу с мячом. «Цикорич», в свою очередь, после чемпионского сезона не сразу включился на полную и к шестой минуте стал проигрывать в два мяча. Первый тайм мог закончиться иначе, но «Фортис» не забивал свои моменты, а затем тут же пропускал. После перерыва команда Алексея Гуляева добавила в активности и сломила сопротивление оппонента, сделав первый шаг в сторону премьер-лиги.

Илья Налетов, полузащитник «Фортиса»:

– Не хватило сил. Команда в таком формате и в таком составе играла впервые. Сыгранности не хватает. Чувствуется, что соперник в этом плане превосходит нас. Вратарь у соперника отметился своей игрой. Да и в целом «Цикорич» чувствует вратаря и играет с ним. В таком формате это немаловажно. Результат налицо.

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»:

– Игра получилась не совсем простой. Проигрывали 0:2 в начале встречи. Команда знакомая, но по лицам знаю только Лозенкова. Я так понимаю, что у них не все получилось со сбором. По факту у нас тоже не все получилось со сбором. Ожидали, что победим. Борьба в любом случае была, особенно в первые минуты. Потом наверстали и все получилось. Спасибо сопернику за игру.

Протокол и события матча Цикорич 10 : 4 Фортис, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 декабря 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Юрий Гуляев
Лучший игрок команды
10
4
Фортис
Фото игрока
Даниил Майоров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче