«Чувствуется, что три недели не двигались после прошлого турнира», «Черная белка» разошлась миром с «ТГК-Сервисом»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.12.2018

«Чувствуется, что три недели не двигались после прошлого турнира»

16.12.2018

«Чувствуется, что три недели не двигались после прошлого турнира»

«Черная белка» разошлась миром с «ТГК-Сервисом».

Команда Александра Родионова начала штамповать фирменные ничьи с первого же тура. Впрочем, в соперниках у «Черной белки» был опытный коллектив, которому не хватало лишь сыгранности. Алексей Миронов собрал боеспособный состав, в котором обнаружились игроки «ТГК-1» и «Ракурса», а ворота защищал Марк Рютин. «Белка» пока не показала фирменного скоростного давления, а «ТГК-Сервису» было сложно заиграть с листа. В такой ситуации ничья стала справедливым итогом, устроившим обе команды.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– Очень сумбурно и несвязно играли. Чувствуется, что парни три недели не двигались друг с другом после прошлого турнира. Есть новые игроки, традиционно много брака сзади. То, что смогли забить, забили. Результат по игре.

Алексей Миронов, руководитель «ТГК-Сервиса»:

– Хорошая игра у нас получилась, ребята из «Черной белки» понравились. Единственное, что нам не хватило «физики», у нас получилась короткая скамейка. Могли выигрывать, если бы били почаще. Соперник тоже опасно атаковал. Справедливости ради игра была ничейная, может, с небольшим нашим преимуществом.

Протокол и события матча ТГК-Сервис 2 : 2 Черная белка, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 декабря 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
ТГК-Сервис
Фото игрока
Михаил Чернигов
Лучший игрок команды
2
2
Черная белка
Фото игрока
Максим Андреев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче