«Все ветераны имеют хороший опыт. Хочется поиграть в спокойный футбол», Ветеранский состав «Тревиса» уверенно обыграл «Футболофф»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.12.2018

«Все ветераны имеют хороший опыт. Хочется поиграть в спокойный футбол»

16.12.2018

«Все ветераны имеют хороший опыт. Хочется поиграть в спокойный футбол»

Ветеранский состав «Тревиса» уверенно обыграл «Футболофф».

Средний возраст подопечных Кирилла Матушанского резко повысился, но это не помешало добыть победу в стартовом матче. «Тревис», как всегда, хорошо контролировал мяч, а чемпион третьего дивизиона часто грешил невынужденным браком. Впрочем, к концу тайма «Футболову» удалось настичь опытного соперника, и на перерыв команды ушли при счете 4:3. Исход встречи решил рывок «бело-черных» во второй половине матча. Четыре гола за десять минут обеспечили «Тревису» победу, даже несмотря на пару пропущенных мячей в концовке.

Юрий Исаков, капитан «Футболова»:

– Не знаю, что произошло, игра была хорошая, на встречных курсах. Потом побежали забивать и отыгрываться. У соперника команда опытная, ловила нас на выходе. Мы из-за этого начали пихать друг другу и посыпались. В концовке отквитали, но не хватило.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– У нас не сказалось на качестве игры то, что мы стали играть только ветеранами. Наоборот, они все имеют хороший опыт. Хочется поиграть в спокойный футбол, где-то тяжело двигаться физически. Задача в этом турнире – поиграть комбинационно в футбол, получить максимальное удовольствие.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 8 : 5 Футболофф, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 декабря 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Кирилл Петровец
Лучший игрок команды
8
5
Футболофф
Фото игрока
Юрий Исаков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче