«Будем набираться опыта против таких профессионалов», Усилившаяся «Лента» достойно выглядела против матерой «Аталанты»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

15.12.2018

«Будем набираться опыта против таких профессионалов»

15.12.2018

«Будем набираться опыта против таких профессионалов»

Усилившаяся «Лента» достойно выглядела против матерой «Аталанты».

Полностью провальный осенний турнир заставлял «строителей» сделать кардинальные выводы. В части мотивации они были сделаны точно, но кадровый вопрос вновь оказался острым. «Аталанта» предстала всего с одной заменой, хотя в целом справилась и так. Проблемы возникли из-за нелучшей реализации моментов, благодаря чему «Лента», всегда борющаяся до конца, возродила интригу в концовке. Атаку «сине-желтых» усилили вернувшийся Атажанов и новобранец Пулучку, но минимальное отставание в счете команда Павла Путинцева все-таки не отыграла.

Павел Путинцев, капитан «Ленты»:

– Тяжелые ощущения. Думаю, что мы точно будем набирать очки, не станем мальчиками для битья. Здесь абсолютно другой футбол относительно третьего дивизиона. Будем набираться опыта против таких профессионалов. Я думаю, мы себя еще проявим.

Валентин Филатов, защитник «Аталанты»:

– Сами не забили. Соперник почувствовал, что можно играть. Забей мы 3-4 мяча в первом тайме, все было бы нормально. Мы любим такую вещь, как интригу. Себя заставляем расслабляться, потом напрягаемся. В принципе все обошлось, хотя концовка была напряженная. Скользкий счет был, во втором тайме тоже свои голы не забили. Много нереализованных моментов, и мы могли за это поплатиться.

Протокол и события матча Аталанта 4 : 3 Лента, Объединенная лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 декабря 2018
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Аталанта
Фото игрока
Денис Монид
Лучший игрок команды
4
3
Лента
Фото игрока
Павел Пулукчу
Лучший игрок команды
Подробнее о матче