«Остроты, к сожалению, не создаем. У нас пас ради паса», «Циклон» неожиданно уступил «ПрофитМеду», удачно обновившему состав., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

15.12.2018

«Остроты, к сожалению, не создаем. У нас пас ради паса»

15.12.2018

«Остроты, к сожалению, не создаем. У нас пас ради паса»

«Циклон» неожиданно уступил «ПрофитМеду», удачно обновившему состав.

Фирменный контроль мяча в исполнении команды Станислава Смирнова не привел к результату. В то же время соперник смог прибавить тактически по сравнению с дебютным осенним турниром. «ПрофитМед» успешно усилил состав и сумел вырвать победу, отыгравшись со счета 1:3. В жаркой концовке исход матча мог измениться в любую сторону, но штанги обоих ворот сохранили счет неизменным. «Циклон» не использовал отличный шанс уйти от поражения, а «фармацевты» стартовали с воодушевляющего результата.

Станислав Смирнов, капитан «Циклона»:

– Мы возим, возим соперника, даже слезы на глазах появляются. Остроты, к сожалению, не создаем. У нас пас ради паса. Мы не выдергивали соперника, они глубоко сидели в защите. Люди, которые могут создать, есть, а остроты нет.

Владимир Амелько, капитан «ПрофитМеда»:

– Слава богу, создали состав. Мы смогли усилиться. Думаю, что сможем выступить лучше, чем в предыдущем сезоне. Надеюсь, что все будет супер.

Протокол и события матча Циклон 2 : 3 ПрофитМед СПб, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 декабря 2018
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Циклон
Фото игрока
Станислав Смирнов
Лучший игрок команды
2
3
ПрофитМед СПб
Фото игрока
Роман Ганьков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче