«Мы делаем работу над тем, как надо играть в футбол», В дебютном матче «Ареопаг» попал под каток фаворита дивизиона., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

15.12.2018

«Мы делаем работу над тем, как надо играть в футбол»

15.12.2018

«Мы делаем работу над тем, как надо играть в футбол»

В дебютном матче «Ареопаг» попал под каток фаворита дивизиона.

Разница в классе между одним из лидеров базового дивизиона и новичком турнира была слишком заметной. Впрочем, «СБР» и «Ареопаг» после отборочного этапа метят в разные эшелоны «Объединенной лиги», поэтому исход встречи не стал сюрпризом. Завоевав лишь бронзу в осеннем турнире, команда Михаила Смолянинова стартовала с хорошим настроем, размявшись на старте сезона. «Ареопагу», в свою очередь, пока необходимо привыкнуть к формату, чтобы в будущем стать конкурентоспособным в третьем дивизионе.

Сергей Андреев, главный тренер «СтройБизнесРесурса»:

– Видно, что команда у соперника на голову слабее нас. Мы сыграли в свою силу, дальше будет тяжелее. Для разминки на старте, перед основным турниром, положительно сыграли. Других задач, кроме как победа, у нас нет.

Олег Смирнов, руководитель «Ареопага»:

– Это начало турнира, плюс мы команда неопытная. У нас нет профессионалов, играем для себя, в удовольствие, в корпоративный футбол. Думаю, что все впереди. Мы делаем правильную работу над ошибками, по тому, как надо играть в футбол. Выйдем такие же заряженные, как на сегодняшнюю игру, если вы обратили внимание. Мы начали турнир с улыбкой: у одного из игроков родился сын. Пусть это будет началом, ниже которого нам нельзя опускаться.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 12 : 2 Ареопаг, Объединенная лига. Базовый дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 декабря 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
12
2
Ареопаг
Фото игрока
Константин Филюрин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче