«Мы собрались и результат налицо», «Банк Россия» реабилитировался за поражение в полуфинале, взяв бронзовые медали., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

02.12.2018

«Мы собрались и результат налицо»

02.12.2018

«Мы собрались и результат налицо»

«Банк Россия» реабилитировался за поражение в полуфинале, взяв бронзовые медали.

«Банкиры» переиграли «ЦТК» в матче за третье место, хотя первый тайм они выиграли, лишь забив второй мяч на 25-й минуте (2:1). Однако после перерыва подопечные Сергея Быкова полностью превзошли соперника, двумя голами решив все вопросы о победителе. Очередное удаление Георгия Хамикоева выбило из «ЦТК» остатки настроя. «Банк Россия» довел дело до победы, закончив сезон с медалями.

Денис Денисов, вратарь «Банка Россия»:

– Мы не довольны тем, что не играли в матче за первое место. Мы настраивались именно на финал. Два автогола – поэтому мы там не оказались. Сегодня победила та команда, которой было нужно. Мы собрались и результат налицо. Команда полностью отработала. Ребятам спасибо за хорошую игру и подстраховку.

Артем Козырев, руководитель «ЦТК»:

– У нас не совсем собрался состав. Не было двух исполнителей, которые играли с нами за выход в плей-офф. Тем не менее у соперника появилось несколько новых игроков, которые добавили команде движения и скорости. Объективно соперник сыграл лучше, нельзя сказать, что игра была равна.

Протокол и события матча Банк Россия 5 : 2 ЦТК, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 02 декабря 2018
  • воскресенье
  • 19:10
Дворец спортивных игр «Зенит»
Банк Россия
Фото игрока
Антон Трубицын
Лучший игрок команды
5
2
ЦТК
Фото игрока
Александр Филиппов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче