«Аталанта» дала нам стимул бороться за первую строчку», «Butsa» разгромила «Тревис», которого чуть ранее вывел в плей-офф «Спортманн»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

18.11.2018

«Аталанта» дала нам стимул бороться за первую строчку»

18.11.2018

«Аталанта» дала нам стимул бороться за первую строчку»

«Butsa» разгромила «Тревис», которого чуть ранее вывел в плей-офф «Спортманн».

Результат матча «СМУ» – «Спортманн» автоматически обеспечил «Тревису» участие в плей-офф премьер-лиги. Это стало хорошей новостью для «бело-черных», поскольку их состав на игру с «Бутсой» оказался неоптимальным. Команда Романа Герасимова, в свою очередь, по традиции блеснула мощной скамейкой, а Дмитрий Дробыш стал новым капитаном «оранжевых».

Сама игра проходила под контролем «Бутсы», хотя ее доминирование стало более явным во втором тайме, когда возрастной соперник подсел физически. В итоге Александр Иванов оформил 2+2 по системе «гол+пас», а Дмитрий Дробыш отметился тремя «ассистами». В стане «Тревиса» неожиданным бомбардиром стал защитник Григорий Михалюк, оформивший хет-трик в этом матче.

Обеим командам теперь предстоит очная встреча в полуфинале, а в другой паре сойдутся «Цикорич» и «Спортманн».

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Тяжело играть таким составом, когда не приходит народ. Пятерым из семи человек – за 35 лет, соперник нас перебегал. Надо было забивать при счете 1:0. Было бы 1:1 или 2:2, могли бы еще отыграться. Сегодня мы были объективно послабее, потому что состав не собрался.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– Я бы не сказал, что игра была простой, с «Тревисом» простых игр не бывает. Эта команда всегда борется до конца. Ни нам, ни сопернику уже ничего не надо было, но отдельное «спасибо» хочу сказать «Аталанте». Они дали нам стимул сегодня, чтобы мы вышли и боролись за первую строчку в таблице.

Протокол и события матча Butsa 7 : 3 Тревис и ВВК, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 18 ноября 2018
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Butsa
Фото игрока
Александр Иванов
Лучший игрок команды
7
3
Тревис и ВВК
Фото игрока
Григорий Михалюк
Лучший игрок команды
Подробнее о матче