«Характер у команды есть, даже при счете 2:2 мы не оберегали результат», «Спортманн» вырвал победу над «СМУ» и вышел в полуфинал премьер-лиги., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

18.11.2018

«Характер у команды есть, даже при счете 2:2 мы не оберегали результат»

18.11.2018

«Характер у команды есть, даже при счете 2:2 мы не оберегали результат»

«Спортманн» вырвал победу над «СМУ» и вышел в полуфинал премьер-лиги.

Поединок прямых конкурентов вышел ярким по накалу и отличным по игровым скоростям. «СМУ» устраивала в этом матче только победа, но к 34-й минуте команда уже проигрывала 0:2. Тем не менее подопечные Станислава Вераксо проявили характер, отыгравшись в самой концовке встречи. У «строителей» оставалось еще около пяти минут, чтобы добыть результат, но «Спортманн» действовал хладнокровно и не позволил создавать моменты у своих ворот.

Подопечные Анатолия Димитропуло не стали закрываться в обороне и на последней минуте сами забили победный мяч. «Экипировщики» второй раз подряд выходят в полуфинал премьер-лиги, а «СМУ» сенсационно остается за пределами четверки.

Станислав Вераксо, руководитель «СМУ»:

– Своей команде хотел сказать спасибо, отыгрались с 2:0, но не смогли дожать, к сожалению. Сегодня таков наш уровень, будем теперь биться за пятое место.

Анатолий Димитропуло, главный тренер «Спортманна»:

– Мы не доиграли до конца в эпизоде с первым голом, а во втором – «стандарт». Максим Ордин пристреливался еще в первом тайме и тут показал свое исполнительское мастерство. Я считаю, что мы не плыли – это команда соперника забила свои эпизоды, показав высокое исполнительское мастерство. У нас было больше моментов, мы владели игрой, я был уверен, что мы точно не проиграем. Характер у команды есть, она показала это тем, что даже при счете 2:2 не стала оберегать этот результат. «СМУ» – это хорошая команда, но на сегодняшний день мы сильнее. Удачи им в будущих турнирах.

Протокол и события матча СМУ 2 : 3 Спортманн, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 18 ноября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
СМУ
Фото игрока
Максим Ордин
Лучший игрок команды
2
3
Подробнее о матче