«Как и в прошлом матче, после 4:0 подумали, что игра сделана», «ЦТК» едва не упустил преимущество, но все-таки взял три очка., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

18.11.2018

«Как и в прошлом матче, после 4:0 подумали, что игра сделана»

18.11.2018

«Как и в прошлом матче, после 4:0 подумали, что игра сделана»

«ЦТК» едва не упустил преимущество, но все-таки взял три очка.

Коллектив Артема Козырева уверенно начал встречу, выиграв первый тайм со счетом 4:0. Однако, как и неделю назад, на «ЦТК» это подействовало расслабляющим образом. «МИнБанк», прибавив, принялся сокращать отставание в счете, который вскоре превратился в 3:4. Впрочем, в концовке «ЦТК» взял себя в руки и двумя голами закрепил победу. Теперь в полуфинале «бело-красные» встретятся со своим давним соперником – «Фаворитом».

Сергей Костарев, защитник «МИнБанка»:

– Настраивались на тех, кто приедет. Хотелось хлопнуть дверью на прощание, но не получилось. В начале первого тайма не воспользовались шансами – было два выхода один на один. Чуть вратарь у нас сыграл не так уверенно. Счет на табло. Спасибо всем за игру, сопернику удачи дальше, ну а мы уходим.

Георгий Хамикоев, капитан «ЦТК»:

– Играли в свой футбол, старались играть максимально просто. Как и в прошлом матче, после 4:0 подумали, что игра сделана, стали играть на одной ноге. Расслабились и закономерно пропустили три мяча. После этого я не стал сразу брать тайм-аут, чувствовал, что мы все равно на голову сильнее соперника. Спокойно довели матч до победы. Да, игра ничего не решала, но хотелось бы, в случае поражения «Банка Россия», закончить групповой этап на первом месте.

Протокол и события матча МИнБанк 3 : 6 ЦТК, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 18 ноября 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
МИнБанк
Фото игрока
Абдумалик Набиев
Лучший игрок команды
3
6
ЦТК
Фото игрока
Илья Решетов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче