«Мы – чемпионы!», «Футболофф», обыграв «Райффайзен», стал победителем третьего дивизиона., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.11.2018

«Мы – чемпионы!»

«Футболофф», обыграв «Райффайзен», стал победителем третьего дивизиона.

Быстрый гол Михаила Никогосяна предрешил характер финального поединка. «Футболофф» стал действовать по счету и контролировать ход игры. «Банкиры» тем временем излишне суетились, отчего мало что показывали в атаке. «Сине-белые» действовали более хладнокровно, демонстрируя превосходство в турнирном опыте. Это позволило сохранить минимальное преимущество до самой концовки, а затем двумя голами окончательно нокаутировать соперника.

«Футболофф» уверенно выигрывает финальный матч и, спустя полтора года, снова становится чемпионом третьего дивизиона.

Игорь Лефельман, капитан «Райффайзенбанка»:

– Я думаю, что соперник добился результата, потому что забил первым. Мы играли в пас, но как дело доходило до финальной стадии, то там не получались последние пасы или удары. Соперник забил, закрылся. Им проще было контролировать игру, мы ничего не смогли сделать впереди. В конце свалились на забросы, пошли отыгрываться, поэтому пропустили в контратаках.

Юрий Исаков, капитан «Футболова»:

– Соперник, как мы и предполагали, сыграл в прессинг. Мы сделали ставку на наших нападающих, которые принимали и скидывали мяч. Мы – чемпионы! Поздравляю команду с победой.

Протокол и события матча Райффайзенбанк 0 : 3 Футболофф, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 ноября 2018
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
0
3
Футболофф
Фото игрока
Михаил Никогосян
Лучший игрок команды
Подробнее о матче