«Nokian» хотел нас наказать, но, видимо, забыл переобуть летнюю резину», «РосТранс» уверенно взял «Кубок дебютанта»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

17.11.2018

«Nokian» хотел нас наказать, но, видимо, забыл переобуть летнюю резину»

17.11.2018

«Nokian» хотел нас наказать, но, видимо, забыл переобуть летнюю резину»

«РосТранс» уверенно взял «Кубок дебютанта».

После поражения от «перевозчиков» на групповом этапе капитан «Нокиана» Василий Одаев бросил в адрес соперника фразу: «Встретимся с ними в финале и накажем». Василий оказал прав: обе команды действительно дошли до финала, но в кадровом смысле «шинопроизводители» оказались к нему не готовы. Отсутствие Крычанова, Шарапова и самого Одаева предопределило характер этого матча.

«РосТранс» явно настраивался выиграть второй подряд «Кубок дебютанта», в отличие от оппонента собрав самый боевой состав. К концу первого тайма «бело-оранжевые» уверенно повели со счетом 4:0, порадовав свою традиционную фан-группу. После перерыва накал поединка немного возрос после ответного мяча «Нокиана», но полноценной интригой все-таки не запахло.

«РосТранс» уверенно выиграл финальный матч, подтвердив, что в нынешнем сезоне мог рассчитывать и на что-то больше, чем «Кубок дебютанта».

Евгений Иванов, полузащитник «Nokian Tyres»:

– Сегодня соперник был объективно сильнее. У нас не было возможности полностью собрать состав на эту игру, потому что мы только в пятницу узнали о смене времени (никакой смены времени на самом деле не было. – прим. ред.). Из-за недобора игроков не получилось борьбы сегодня. От себя хочу сказать спасибо нашему идейному лидеру, который заставил нас пошевелить булками. Всем спасибо, мне все понравилось.

Алексей Приходченко, руководитель «РосТранса»:

– Знаете, в этом турнире мы не проиграли ни одного матча. Сегодня «Nokian Tyres» хотел нас наказать, но, видимо, забыл переобуть летнюю резину, поэтому проскользнул мимо кубка. У нас сегодня собрались все основные игроки. Спасибо им за самоотдачу, а болельщикам спасибо за то, что посещают наши турниры.

Протокол и события матча РосТранс 6 : 2 Nokian Tyres, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 17 ноября 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
РосТранс
Фото игрока
Хуршед Мамадкулов
Лучший игрок команды
6
2
Nokian Tyres
Фото игрока
Дмитрий Лемехов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче