«Игра не удалась: что мы, что «Тревис» не собрали оптимальные составы», «Цикорич» обыграл давнего соперника и по-прежнему идет без поражений., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

11.11.2018

«Игра не удалась: что мы, что «Тревис» не собрали оптимальные составы»

11.11.2018

«Игра не удалась: что мы, что «Тревис» не собрали оптимальные составы»

«Цикорич» обыграл давнего соперника и по-прежнему идет без поражений.

«Небесно-голубые» удачно провели первый тайм, дважды подловив соперника на ошибках и поведя со счетом 2:0. После перерыва «Тревис», как обычно, прибавил и попытался переломить ход поединка. Красивый гол Михаила Козлова сократил отставание до минимума, а затем в штрафной «Цикорича» произошел спорный эпизод, но арбитр не назначил пенальти в пользу «бело-черных».

Выиграв третий матч из четырех в премьер-лиге, команда братьев Гуляевых досрочно вышла в плей-офф. Турнирная судьба «Тревиса», в свою очередь, определится в заключительном туре. Подопечным Кирилла Матушанского нужно не проиграть «Бутсе» либо рассчитывать на то, что «Спортманн» не уступит «СМУ».

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»:

– Игра, в принципе, не удалась: что мы, что «Тревис» не собрали на игру оптимальные составы. Неудачное стечение обстоятельств. В первом тайме мы все сделали на результат, а во втором либо расслабились, либо пропала комбинационная игра. По пенальти не могу ничего сказать, я поворачивался, там была прижатая рука, попало в тело и в руку. Если бы дальше был гол, то вопросов бы не было.

Игорь Лебедев, защитник «Тревиса и ВВК»:

– Накал эмоций всегда присутствует у нашей команды, никто не хочет проигрывать. Выигрывает та команда, которая больше забивает. Во втором тайме полностью переиграли соперника. Хотя у них были моменты, когда мы стали раскрываться. Спорный момент с рукой? Я считаю, что это пенальти и удаление, но есть решение судьи, что тут спорить? Он видел так, мы видели по-другому. Будем биться в следующей игре.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 1 : 2 Цикорич, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 ноября 2018
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Михаил Козлов
Лучший игрок команды
1
2
Цикорич
Фото игрока
Антон Дыбусть
Лучший игрок команды
Подробнее о матче