«Результат порадовал, игра – не очень», «ЦТК» едва не упустил победу, ведя 4:1 у «Фаворита»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

11.11.2018

«Результат порадовал, игра – не очень»

11.11.2018

«Результат порадовал, игра – не очень»

«ЦТК» едва не упустил победу, ведя 4:1 у «Фаворита».

Очередная встреча давних соперников сразу пошла под диктовку команды Артема Козырева. Первый тайм полностью остался за «бело-красными», но счет 4:1, судя по всему, их расслабил. «Фаворит», представший без целого ряда ключевых исполнителей, тем не менее смог прибавить и за четыре минуты отыграл три гола.

Впрочем, концовка все равно осталась за «ЦТК», имевшим куда более длинную скамейку и блеснувшим настроем вырвать победу. «Бело-красные» отличились еще трижды и досрочно решили задачу выхода в полуфинал. Судьба «Фаворита» решится в очном поединке с «ФПИ».

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– Смогли отыграться с 0:4, большой был отрыв, потом подустали, потому что у нас была одна замена. Соперник сыграл понадежнее, привез два состава, отчасти перебегали нас. Мы поверили в себя, когда сравняли и полетели вперед за победой. К сожалению, много игроков не смогло приехать. Спасибо тем, кто собрался и тем, кто бился.

Георгий Хамикоев, капитан «ЦТК»:

– До начала матча удалось докричаться до парней, что это важная игра, которая давала нам право на выход в полуфинал. Не знаю, что случилось во втором тайме. Видимо, поняли, что игра дается слишком легко, поэтому где-то сбавили. Как показывает прошлый матч с «ФПИ», на нас, видимо, недонастроились. Я говорил об этом парням, они меня услышали и прибавили, когда надо. Результат порадовал, игра – не очень. Порадовал сбор: у нас, наконец-то, были две полноценные «шестерки».

Протокол и события матча ЦТК 7 : 4 Фаворит, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 ноября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
ЦТК
Фото игрока
Даниил Гронский
Лучший игрок команды
7
4
Фаворит
Фото игрока
Юрий Галеев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче