«Готовы к финалу, не хотим, чтобы «Футболофф» расслаблялся», Сказка «Черной белки» закончилась – в финале сыграет «Райффайзенбанк»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

11.11.2018

«Готовы к финалу, не хотим, чтобы «Футболофф» расслаблялся»

11.11.2018

«Готовы к финалу, не хотим, чтобы «Футболофф» расслаблялся»

Сказка «Черной белки» закончилась – в финале сыграет «Райффайзенбанк».

Неоптимальный состав «Черной белки», в частности, отсутствие главного бомбардира Максима Андреева, сказался на игре команды. Первый тайм полностью остался за «банкирами», которые играли лучше и повели со счетом 4:0. На этом исход полуфинала был предрешен, а «Райффайзен» добил оппонента еще тремя голами после перерыва. В концовке «Белка», как всегда, прибавила и наколотила несколько мячей, но отыграть такое отставание было невозможно.

В следующую субботу «Райффайзенбанк» поспорит с «Футболовым» за главный трофей третьего дивизиона.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– Я думаю, что в концовке психологически раскрепостились, понимая, что счет уже не спасти. Начали играть просто и высоко. По первому тайму и началу второго объективно мы были медленнее. Где-то недорабатывали, где-то не успевали, поэтому и проиграли.

Игорь Лефельман, капитан «Райффайзенбанка»:

– Удалось победить за счет того, что проявили хороший настрой. За это я благодарен парням. Хватило нас почти на всю игру, за исключением последних пяти минут. С позитивом смотрим в будущее на последний матч. Готовы к финалу, не хотим, чтобы «Футболофф» расслаблялся раньше времени.

Протокол и события матча Черная белка 3 : 7 Райффайзенбанк, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 11 ноября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Подробнее о матче