«Финал – это уже достижение, будем биться», «Nokian Tyres» выдает камбэк с 0:3 и выходит в финал «Кубка дебютанта»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.11.2018

«Финал – это уже достижение, будем биться»

10.11.2018

«Финал – это уже достижение, будем биться»

«Nokian Tyres» выдает камбэк с 0:3 и выход в финал «Кубка дебютанта».

Как и в очном матче на отборочном этапе, «Перспектива» быстро повела в несколько мячей. Однако и тогда, и сейчас команда Сергея Шуварикова не удержала преимущество в счете. «Шинопроизводители» упорно боролись и оказывали давление на ветеранов, в итоге переломив ход поединка во втором тайме. На 37-й минуте «Перспектива» сократила отставание до минимума, но «Nokian» удержал победный счет и теперь сыграет в финале «Кубка дебютанта».

Сергей Шувариков, капитан «Перспективы»:

– Игра получилась как под копирку с прошлой. Соперник перестроился, взвинтил темп, начал нас очень плотно прессинговать. А мы команда возрастная, не везде успевали. Результат по игре, жаль, что так получилось. Матч вышел интересным, сопернику удачи в финале.

Василий Одаев, капитан «Nokian Tyres»:

– Знали, что моменты есть, знали, что забьем, верили в себя. Получилось быстро отыграться, а дальше на «физике» додавили соперника. Перебегали хороших ветеранов. Финал – это уже достижение, будем биться.

Протокол и события матча Nokian Tyres 6 : 5 Перспектива, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 10 ноября 2018
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Nokian Tyres
Фото игрока
Максим Крычанов
Лучший игрок команды
6
5
Перспектива
Фото игрока
Александр Осипов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче