«Без Лесковича надо было играть низом, но мы, видимо, этого не умеем», Борьбы в полуфинале не вышло – «МагнаПак» был разгромлен «Футболовым»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

10.11.2018

«Без Лесковича надо было играть низом, но мы, видимо, этого не умеем»

10.11.2018

«Без Лесковича надо было играть низом, но мы, видимо, этого не умеем»

Борьбы в полуфинале не вышло – «МагнаПак» был разгромлен «Футболовым».

Матч между этими командами на групповом этапе завершился со счетом 7:3 в пользу «красно-черных». Полуфинальная игра внезапно вышла противоположной. Потеря центрфорварда Павла Лесковича стала для «МагнаПака» фатальной – у команды совершенно не получилась игра в атаке. «Футболофф» доминировал на протяжении всего поединка, а во втором тайме принялся громить соперника, наколотив 7 голов за 11 минут.

Завтра коллектив Юрия Исакова узнает своего соперника по финалу, который определится в матче «Черная белка» – «Райффайзенбанк».

Юрий Исаков, капитан «Футболова»:

– Нормальные ощущения после выхода в финал. Думаю, что ждем там «Черную белку». Сегодня, на удивление, игра получилась для нас простая, может, соперник морально не подготовился, не знаю. Сыграли в прессинг, соперник посыпался, поэтому забили много голов, не помню даже, сколько. Команде спасибо за победу, а сопернику спасибо за игру.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»:

– Из-за травмы нападающего нам пришлось поменять стиль игры. Раньше мы играли просто – через забросы, и он цеплялся за мячи, а теперь надо было играть низом, через пас. Видимо, мы не умеем этого делать. Допустили много ошибок. Думали сыграть в обоюдно интересный футбол, но во второй половине матча этого не получилось, когда пропустили пару мячей и полезли вперед. Мы никогда не сможем проигрывать с достойным счетом, видимо, играем от настроения. Наверное, мы недостойны финала, но с такой игрой мы и матча за третье место недостойны.

Протокол и события матча МагнаПак 1 : 8 Футболофф, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 10 ноября 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
МагнаПак
Фото игрока
Сергей Федоров
Лучший игрок команды
1
8
Футболофф
Фото игрока
Денис Кичеев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче