«Если объективно, то сказалась физическая подготовка», «Черная белка» сотворила камбэк и не пустила «Ленту» в плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.11.2018

«Если объективно, то сказалась физическая подготовка»

03.11.2018

«Если объективно, то сказалась физическая подготовка»

«Черная белка» сотворила камбэк и не пустила «Ленту» в плей-офф.   

Матч состоял из двух разных таймов. В первой половине встречи «ритейлеры» лучше контролировали мяч и к перерыву повели со счетом 3:1. Однако во втором тайме сказалась короткая скамейка «Ленты» и полная обойма соперника. «Черная белка» уверенно развернула ход поединка, отыгравшись к 40-й минуте и окончательно решив исход матча в концовке.

«Сине-желтые» уступили прямому конкуренту и остались на пятой строчке в таблице. «Черная белка», в свою очередь, вышла из группы с первого места и сыграет в полуфинале с «Райффайзенбанком».

Павел Путинцев, капитан «Ленты»:

– Команда соперника сильнее, а мы оказались слабее, все просто. Не знаю, нельзя так собираться, как мы сегодня собрались на игру.

Александр Родионов, капитан «Черной белки»:

– Если объективно, то сказалась физическая подготовка. Соперники в середине второго тайма поднаелись, у них упали скорости. Впереди три человека у них могут. Пока в игре была скорость, мы ошибались. Когда скорость спала, мы сыграли понадежнее и повыше. Результат закономерен.

Протокол и события матча Черная белка 8 : 4 Лента, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 ноября 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Черная белка
Фото игрока
Максим Андреев
Лучший игрок команды
8
4
Лента
Фото игрока
Даниил Жмура
Лучший игрок команды
Подробнее о матче