«Жаль, не было нашего кумира, для которого мы играем, – Сергея Шуварикова», «РосТранс» выиграл в «Кубке дебютанта» пять встреч подряд., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

03.11.2018

«Жаль, не было нашего кумира, для которого мы играем, – Сергея Шуварикова»

03.11.2018

«Жаль, не было нашего кумира, для которого мы играем, – Сергея Шуварикова»

«РосТранс» выиграл в «Кубке дебютанта» пять встреч подряд.

Матч хорошо знакомых друг другу команд прошел в дружеской обстановке. В первом тайме Николай Кузьмин обеспечил «РосТрансу» два гола, и эта фора в итоге оказалась решающей. И хотя Катульский с Били-Лазарем дважды сокращали отставание «Перспективы» до минимума, «перевозчики» удержали победный счет. Выиграв все пять матчей на групповом этапе, коллектив Алексея Приходченко вышел в полуфинал в статусе главного фаворита «Кубка дебютанта».

Никита Кулик, вратарь «Перспективы»:

– Не удалось отыграться, потому что играли без нападающего. Наш супербомбардир сегодня готовился к плей-офф, поэтому много моментов не реализовали. Что делать, обыграем их в плей-офф.

Алексей Приходченко, руководитель «РосТранса»:

– Сегодня ребята нас простили больше, чем мы их, а так, как всегда, дружеский матч. Жаль, что не было нашего кумира, для которого мы стараемся играть, – Сергея Шуварикова. Всех с победой и первым местом в группе. Все только начинается.

Протокол и события матча Перспектива 2 : 3 РосТранс, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 03 ноября 2018
  • суббота
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
2
3
РосТранс
Фото игрока
Николай Кузьмин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче