«Мы заколдованная команда для «Спортманна», «Цикорич» опять обыграл подопечных Анатолия Димитропуло., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

28.10.2018

«Мы заколдованная команда для «Спортманна»

28.10.2018

«Мы заколдованная команда для «Спортманна»

«Цикорич» опять обыграл подопечных Анатолия Димитропуло.

Новая встреча давних соперников прошла в динамичной борьбе и имела ярких накал. Правда, большинство голов получились несколько курьезными, а «Спортманн» в первом тайме не забил пенальти. Реализация моментов в итоге и вышла на первый план, повлияв на итоговый результат. Весь второй тайм «Цикорич» вел со счетом 2:1, который не менялся вплоть до последней минуты, пока в ворота Игоря Шпаковского не влетел очередной странный мяч.

Команда братьев Гуляевых набирает очередные три очка, делая важный шаг к выходу в плей-офф.

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»:

– Мне кажется, что мы заколдованная команда для «Спортманна». Думаю, что мы считались для них фаворитами. Тренер их хорошо мотивировал теми поражениями, которые у них были в матчах с нами. Игра получилась жесткой и открытой, какой и должна была быть. Здоровья Илье Шестеркову, хруст был слышен на весь стадион. Очень обидно, что он сломался.

Анатолий Димитропуло, главный тренер «Спортманна»: 

– Сегодня не хватило везения и мастерства в завершении атаки. Я не могу сказать, что мы уступили по игре. Мы не реализовали то, что создали, а соперник реализовал. Обидно, что потеряли из-за травмы ведущего нападающего. Складывается ощущение, что никак нам не хватает фарта. «Цикорич» сегодня собрался, а нам с ними не везет. У соперника залетало немыслимое, а мы не забиваем с двух метров. Убедился, что как фотографируемся, так поражение. Теперь нужно в отдельный день фотографироваться, а в другой играть. (улыбается) Все ребята старались, спасибо им.

Протокол и события матча Цикорич 3 : 1 Спортманн, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 28 октября 2018
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Антон Дыбусть
Лучший игрок команды
3
1
Спортманн
Фото игрока
Владимир Малышев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче