«Не реализуем моменты, хотя уровень мастерства это позволяет», «СМУ» уступил «Тревису» и остался на последнем месте в таблице., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

28.10.2018

«Не реализуем моменты, хотя уровень мастерства это позволяет»

28.10.2018

«Не реализуем моменты, хотя уровень мастерства это позволяет»

«СМУ» уступил «Тревису» и остался на последнем месте в таблице.

Команда Станислава Вераксо снова предстала с короткой скамейкой и пропустила уже на второй минуте. После этого «СМУ» выдал хороший отрезок, создав серию моментов у чужих ворот, но сейвы Аврамчика и собственная расточительность помешали сравнять счет. В итоге «Тревис» забил еще дважды и стал контролировать ситуацию. Интрига возродилась лишь в концовке, когда «строители» сократили отставание до минимума.

Концовка прошла в «качелях»: «бело-зеленые» пытались спасти игру, а подопечные Кирилла Матушанского имели шансы в контратаках. Тем не менее забитых голов больше не случилось, и «Тревис» удержал победу в этом матче.

Станислав Вераксо, руководитель «СМУ»:

– Не можем реализовать свои моменты, хотя уровень исполнительского мастерства нам это позволяет, игроки все хорошие. Провалы в защите связаны с усталостью, потому что не хватает замен.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»:

– Сегодня у нас был неоптимальный состав, мы подсели в конце, потому что ребята у нас все-таки возрастные. Но все равно играли в свою игру. Не забили много моментов, должны были выигрывать с более крупным счетом. Хорошая победа, спасибо сопернику за игру.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 3 : 2 СМУ, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 28 октября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Андрей Семенчук
Лучший игрок команды
3
2
СМУ
Фото игрока
Сергей Степлиани
Лучший игрок команды
Подробнее о матче