«Ничью сохранять не хотели, хотели именно победить», «ТГК-1» прошелся по краю пропасти, но все-таки вышел в плей-офф., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

27.10.2018

«Ничью сохранять не хотели, хотели именно победить»

27.10.2018

«Ничью сохранять не хотели, хотели именно победить»

«ТГК-1» прошелся по краю пропасти, но все-таки вышел в плей-офф.

«Энергетики» ударно начали ключевой для себя поединок, к середине первого тайма поведя со счетом 3:1. Турнирная судьба игроков «ТГК-1» находилась в их собственных руках – любой результат, кроме поражения, выводил их в полуфинал.

Однако «Биостар», несмотря на потерю турнирной мотивации, не собирался играть спустя рукава. Колпинская команда навязывала борьбу и в первом тайме, а после перерыва и вовсе огорошила соперника, отыгравшись со счета 2:4. Ничейный исход тоже устраивал «энергетиков», но они продолжали лететь в атаку, пытаясь вырвать победу и одновременно рискуя проиграть. К тому же на соседнем поле «Ниссан» обыгрывал «СБР», что создавало для «ТГК-1» дополнительный риск.

В итоге подопечные Александра Алексеева избежали проблем, закончив матч вничью, и вышли в плей-офф с третьего или четвертого места в группе.

Андрей Соколов, защитник «ТГК-1»:

– Мы всегда хотим выигрывать, с этим связаны наши атаки на последних минутах. Мы были лучше, чем соперник, на мой взгляд. Нас немного подвела реализация. Ничью сохранять не хотели, хотели именно победить.

Григорий Батулин, капитан «Биостара»:

– Даже если ничего не надо, то мы все равно стараемся играть на победу. Ну, не получилось у нас в этом турнире, тут потеряли, там потеряли. Сегодня играли с хорошей командой. В этот раз состав у второго дивизиона ровный. Мы со всеми лидерами сыграли вничью и всегда играли на победу. Не было немотивации, всегда хотим побеждать.

Протокол и события матча Биостар 4 : 4 ТГК-1, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 27 октября 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Биостар
Фото игрока
Владислав Кузьмицкий
Лучший игрок команды
4
4
ТГК-1
Фото игрока
Павел Бахорин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче