«Команда у соперника была сегодня послабее, чем летом», «Банк Россия» вновь был сильнее «ЦТК», выиграв с таким же счетом., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

21.10.2018

«Команда у соперника была сегодня послабее, чем летом»

21.10.2018

«Команда у соперника была сегодня послабее, чем летом»

«Банк Россия» вновь оказался сильнее «ЦТК», выиграв с таким же счетом.

Старт в первом дивизионе лучше удался «банкирам». Даже в отсутствие дисквалифицированного Андрея Денисова подопечные Сергея Быкова сыграли лучше, чем соперник. «ЦТК» матч откровенно не удался – по ходу встречи команда проигрывала со счетом 0:3. Голы в концовке немного скрасили «бело-красным» поражение, но с трех очков в дивизионе стартовал «Банк Россия».

Алексей Савченко, полузащитник «Банка Россия»:

– Матч был похож на то, что было летом в «Единой лиге». Команда у соперника была сегодня послабее, чем летом. Может, отсутствовал ряд игроков. Мы реализовали свои моменты, но и допустили ошибки. Не забиваем мы – забивают нам.

Георгий Хамикоев, тренер «ЦТК»:

– Счет такой же, как и летом, да и ситуация была похожая – тогда мы тоже «горели» 0:3. Но игра сама была не похожа, состав у нас изменился с тех пор на 80 процентов. Сегодня был не наш день. Может, я ошибся при выборе тактики – немного не сработало то, что я хотел. Может, игроки меня не услышали. Очень медленно сегодня играли, стоило действовать намного быстрее. Соперник ничем не удивил, играли с командой, которую надо было обыгрывать.

Протокол и события матча Банк Россия 3 : 2 ЦТК, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 21 октября 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Банк Россия
Фото игрока
Дмитрий Никитин
Лучший игрок команды
3
2
ЦТК
Фото игрока
Антон Хромин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче