«Спортманн» всегда хочет нас обыграть, но каждый раз чего-то не хватает», «Аталанта» вновь огорчила подопечных Анатолия Димитропуло., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

14.10.2018

«Спортманн» всегда хочет нас обыграть, но каждый раз чего-то не хватает»

14.10.2018

«Спортманн» всегда хочет нас обыграть, но каждый раз чего-то не хватает»

«Аталанта» вновь огорчила подопечных Анатолия Димитропуло.

Победа «ФПИ» над «Фаворитом» автоматически вывела «Аталанту» в премьер-лигу. Глядя на обескровленный состав «строителей», показалось, что это стало для них крайне удачным стечением обстоятельств. Однако команда Алексея Карпенко продемонстрировала, что не нуждается в чужих подарках. Покер Дениса Монида, вызванного из дубля, обеспечил «Аталанте» победу над «Спортманном», которому матч откровенно не удался.

Сергей Федоров, капитан «Спортманна»:

– Ничего не получилось, мы все плохо сыграли, счет абсолютно по игре. У соперника была одна замена, а мы полностью провалили игру. Если по скоростям были бы лучше, то и счет был бы другим, а так совершили детские ошибки. Полпервого тайма как собаки лаяли друг на друга, только эмоции на это потратили.

Филипп Постников, полузащитник «Аталанты»:

– Денис Монид – молодец, спасибо, что усилил нас. Во многом благодаря нему мы сегодня и выиграли. Сбор сегодня на игру был не совсем хороший. Удивились, что игра прошла несложно. Думали, что сейчас «Спортманн» начнет носится, бегать, кружить. Тем более у них особая мотивации на нас – всегда хотят обыграть, но каждый раз чего-то не хватает. Команда у них очень хорошая, я восторгаюсь тем, как они прибавляют от сезона к сезону. Но к нам они ключик так и не подобрали.

Протокол и события матча Аталанта 4 : 2 Спортманн, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 14 октября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Аталанта
Фото игрока
Денис Монид
Лучший игрок команды
4
2
Спортманн
Фото игрока
Илья Шестерков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче