«Думаю, что хлопок дверью в высшем дивизионе мы сделали», В «банкирском дерби» волевую победу в концовке вырвал «МИнБанк»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

14.10.2018

«Думаю, что хлопок дверью в высшем дивизионе мы сделали»

14.10.2018

«Думаю, что хлопок дверью в высшем дивизионе мы сделали»

В «банкирском дерби» волевую победу в концовке вырвал «МИнБанк».

Матч получился весьма неординарным – с редким счетом 7:5, сменой лидеров и обилием желтых карточек. На хет-трик Дмитрия Никитина из «Банка Россия» во втором тайме хет-триком ответил форвард «МИнБанка» Тони Атажанов. Его гол подытожил камбэк «красно-белых», которые всю игру находились в роли догоняющих, но вырвали волевую победу в последние три минуты встречи.

Дмитрий Никитин, полузащитник «Банка Россия»:

– Не хватило нам замен, был не самый боевой состав, который мог быть. Многие лидеры команды отсутствовали по разным причинам. В принципе мы должны были забивать больше в первом тайме и спокойно выигрывать. Во втором тайме у нас основной игрок получил травму, и банально не хватило замен. Не скажу, что соперник был сильней.

Сергей Костарев, защитник «МИнБанка»:

– Игра была на самом деле равная, моменты были как у одних, так и у других ворот. Они пару раз нас «простили» в начале, мы пару раз не забили. Мне кажется, что восторжествовала справедливость, и мы заслуженно победили. Думаю, что хлопок дверью в высшем дивизионе мы сделали.

Протокол и события матча МИнБанк 7 : 5 Банк Россия, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 14 октября 2018
  • воскресенье
  • 18:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
МИнБанк
Фото игрока
Тони Атажанов
Лучший игрок команды
7
5
Банк Россия
Фото игрока
Дмитрий Никитин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче