«Здесь нет слабых соперников, все примерно одного уровня», «Ракурс» на предпоследней минуте оставил «Биостар» без победы., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

13.10.2018

«Здесь нет слабых соперников, все примерно одного уровня»

13.10.2018

«Здесь нет слабых соперников, все примерно одного уровня»

«Ракурс» на предпоследней минуте оставил «Биостар» без победы.

В матче прямых конкурентов колпинская команда была крайне близка к важной для себя победе. Оба соперника собрали боевые составы и устроили упорнейший поединок, в котором скользкий счет держался до последних минут. «Биостар» вышел вперед в середине второго тайма благодаря очередному голу Алексея Макарова.

В предыдущих встречах колпинцы нередко добывали результат в концовках, но в этот раз удача от них отвернулась. Перед самым финальным свистком «Ракурс» ушел от поражения при помощи гола Расима Алиева. Подопечные Сергея Кузнецова поднимаются на вторую строчку в таблице, а «Биостар» по-прежнему остается вне «зоны плей-офф».

Федор Федоров, полузащитник «Ракурса»:

– Сегодня против нас играл хороший соперник. Мы начали игру с хорошего контроля, затем пропало владение и за счет этого нас поддушили, не получалось зацепиться за мяч. Хорошо, что потом собрались и боролись до конца. Тяжелая игра получилась. Здесь нет слабых соперников, все примерно одного уровня. В таких матчах многое решает настрой. Кто больше хочет, кто может добежать, когда сил нет, тот и выигрывает.

Филипп Рунчев, руководитель «Биостара»:

– Мы, как обычно, потеряли концентрацию в конце матча. Это нам помешало взять все наши очки на протяжении всего турнира. Мы теряем в последние пять минут то, что зарабатываем за предыдущее время игры. Сегодня нам необходимо было брать три очка, чтобы цепляться дальше, но, к сожалению, мы упустили наше преимущество. Будем выжимать максимум в последних двух матчах. Спасибо сопернику за игру.

Протокол и события матча Ракурс 1 : 1 Биостар, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 13 октября 2018
  • суббота
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Ракурс
Фото игрока
Расим Алиев
Лучший игрок команды
1
1
Биостар
Фото игрока
Алексей Макаров
Лучший игрок команды
Подробнее о матче