«Мы выглядели свежее соперника и выиграли заслуженно», «Цикорич» одержал важную победу над «ФПИ» и стал ближе к премьер-лиге., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

07.10.2018

«Мы выглядели свежее соперника и выиграли заслуженно»

07.10.2018

«Мы выглядели свежее соперника и выиграли заслуженно»

«Цикорич» одержал важную победу над «ФПИ» и стал ближе к премьер-лиге.

Команда Алексея Гуляева открыла счет на второй минуте, но затем постоянно догоняла соперника. Этот бодрый матч долго не мог выявить победителя, пока не случилось удаление вратаря «ФПИ» Стасиса Гаргаладжева в концовке встречи. «Цикорич» реализовал численное большинство и вырвал важную победу, благодаря которой имеет хорошие шансы на попадание в премьер-лигу. «Проектировщики», в свою очередь, уже точно окажутся в первом дивизионе, где станут претендентами на чемпионство.

Дмитрий Подгайный, защитник «Цикорича»:

– Во втором тайме сменили тактику – в плане перестроения. Играли до перерыва «шестерками», а затем перестроились. Мы выглядели свежее соперника, думаю, что выиграли заслуженно. В первом тайме были «качели», но во втором мы соперника переиграли, да и вратарь у них слегка подвез.

Михаил Помецко, капитан «ФПИ»:

– В целом у нас команда очень тяжело собирается. Не знаем, кто придет, не знаем, на кого рассчитывать. В игре ощущается нехватка каких-либо заготовок, которыми пользуются другие команды. Мы банально не понимаем друг друга, когда разыгрываем штрафные и угловые. Сами виноваты. «Цикорич» – крепкая команда, сегодня могли выиграть как мы, так и они. Им повезло больше.

Протокол и события матча Цикорич 4 : 3 ФПИ, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 07 октября 2018
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Алексей Кухтинов
Лучший игрок команды
4
3
ФПИ
Фото игрока
Илья Осипов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче