«Игра получилась какая-то сумасшедшая», «Лента» наносит крупное поражение «МагнаПаку»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.10.2018

«Игра получилась какая-то сумасшедшая»

06.10.2018

«Игра получилась какая-то сумасшедшая»

«Лента» наносит крупное поражение «МагнаПаку».

Долгое время игра, шедшая на встречных курсах, проходила в формате: «ритейлеры» выходят вперед, а Павел Лескович сравнивает счет. Ничья 3:3 сохранялась до заключительной части матча, в которой «Лента» все-таки вырвала победу. Всего за пять минут в концовке команда Павла Путинцева забила целых четыре гола, а Даниил Жмура в итоге отметился покером.

Павел Путинцев, капитан «Ленты»:

– Игра получилась какая-то очень сумасшедшая – сначала в одни ворота, потом в другие. Команды играли достаточно равные, создали примерно одинаковое количество моментов. Они в первом тайме не забили свои моменты, а мы свое реализовали после перерыва.

Андрей Кожевников, главный тренер «МагнаПака»: 

– Видимо, у нас закончились силы. Мы тратили очень много времени, чтобы не встречать соперника сразу, а бегать за ним. Соперник очень техничный: три удара нанесли и забили три мяча. Мы провалили полностью центр поля – в таком матче, где нужно было терпеть до конца. Надеюсь, что этот первый матч послужит для нас уроком. Мы не рассчитывали на легкий поединок, но с таким счетом проигрывать не хотели.

Протокол и события матча МагнаПак 3 : 7 Лента, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 06 октября 2018
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
МагнаПак
Фото игрока
Павел Лескович
Лучший игрок команды
3
7
Лента
Фото игрока
Даниил Жмура
Лучший игрок команды
Подробнее о матче