«Из вратаря соперника мы сделали сегодня Буффона», «ТГК-1» проиграл «Ниссану», дважды пропустив в концовке., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.10.2018

«Из вратаря соперника мы сделали сегодня Буффона»

06.10.2018

«Из вратаря соперника мы сделали сегодня Буффона»

«ТГК-1» проиграл «Ниссану», дважды пропустив в концовке.

Матч соседей по таблице имел важное значение для обеих команд. «Энергетики» предстали не в оптимальном составе, но нанесли 20 ударов в створ ворот Владислава Герасимова. Вратарь «Ниссана» не подкачал, а в заключительные шесть минут дубль Николая Скворцова принес победу «автопроизводителям».

Евгений Тарасенко, полузащитник «Ниссана»:

– В целом все по делу, все получилось. Мы собрали сегодня самый боевой состав. Полностью контролировали игру и спокойно доводили наши атаки до логического завершения. В конце повезло, что вратарь соперника начудил. У «ТГК-1» хорошая команда, они должны попадать в четверку, а мы хотим подтвердить свой чемпионский титул.

Александр Алексеев, руководитель «ТГК-1»: 

– Я считаю, что сегодня все получилось – мы играли без трех нападающих и двух ведущих защитников. Полостью доминировали на поле. Не знаю, какая будет статистика по ударам, но мне кажется, что это будет лучшая статистика. Мы из вратаря соперника сегодня сделали Буффона.

Протокол и события матча Nissan 4 : 3 ТГК-1, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 06 октября 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Nissan
Фото игрока
Николай Скворцов
Лучший игрок команды
4
3
ТГК-1
Фото игрока
Борис Забелин
Лучший игрок команды
Подробнее о матче