«Нам не стать чемпионами, если мы будем так транжирить моменты», «Butsa» потерпела первое поражение, пропустив от «СМУ» единственный мяч., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

06.10.2018

«Нам не стать чемпионами, если мы будем так транжирить моменты»

06.10.2018

«Нам не стать чемпионами, если мы будем так транжирить моменты»

«Butsa» потерпела первое поражение, пропустив единственный мяч от «СМУ».

«Строители» вновь оказались практически в минимальном составе, в котором было три чистых форварда и всего одна замена. «Butsa», в свою очередь, понесла потерю в лице своего ключевого футболиста Дмитрия Дробыша. Исход поединка решился в самой концовке, поскольку до этого «оранжевые» растранжирили все голевые моменты. Перед финальным свистком Андрей Рыньгач забил единственный гол в игре, который принес «СМУ» важнейшую победу.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»:

– В этом формате порой достаточно и одной замены, чтобы команда находилась в тонусе. Не удалось дожать соперника, потому что играли очень раскрепощенно, создали очень много моментов. Могли решать вопросы о победителе в первые десять минут. Поздравляю «СМУ» с победой, а нам не стать чемпионами в данном формате, если мы и дальше будем так транжирить моменты.

Станислав Вераксо, руководитель «СМУ»: 

– Хотел бы поблагодарить соперников за то, что они пошли нам навстречу и назначили игру, когда нам было удобнее, чем им. По игре у них было гораздо больше моментов, но мы смогли дотерпеть и использовать свой шанс со штрафного. Хотел бы отметить всю команду. Сегодня не было той расхлябанности, как в прошлые выходные, когда наш соперник отыгрывался с 0:5.

Протокол и события матча СМУ 1 : 0 Butsa, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 06 октября 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
СМУ
Фото игрока
Олег Савченко
Лучший игрок команды
1
0
Butsa
Фото игрока
Азиз Камара
Лучший игрок команды
Подробнее о матче