«Очень доволен качеством игры», «Butsa» продолжает идти без осечек, разгромив «НПО Аврору» во втором тайме., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

30.09.2018

«Очень доволен качеством игры»

30.09.2018

«Очень доволен качеством игры»

«Butsa» продолжает идти без осечек, разгромив «НПО Аврору» во втором тайме.

Неоптимальный состав «Авроры» не оставил команде шансов провести весь матч в одном темпе. До перерыва «бело-черные» выглядели неплохо и не использовали несколько моментов, но второй тайм получился совсем другим. «Butsa» прибавила и на фоне уставшего соперника полностью доминировала на поле, одержав третью победу кряду.

Иван Дурягин, полузащитник «НПО Авроры»:

– В первую очередь, не удалось собраться полным составом. Кто-то уехал в отпуск, кто-то получил травму, боролись тем составом, который был. Где-то играли на равных, в первом тайме даже иногда переигрывали соперника. Во втором тайме подсели физически и получили голы со своих же ошибок. Очень трудно, когда ты забиваешь и сразу получаешь в ответ парочку мячей.

Роман Герасимов, главный тренер «Бутсы»: 

– Я считаю, что полностью переиграли соперника. Подсознательно я ожидал более тяжелой игры, потому что прошлые матчи с «Авророй» были непростыми. Не увидел сегодня желания у соперника. Мы же по ходу матча успели попробовать пару смен, пару новых розыгрышей угловых. Очень доволен качеством игры.

Протокол и события матча Butsa 6 : 2 НПО Аврора, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 30 сентября 2018
  • воскресенье
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Butsa
Фото игрока
Илья Кричмар
Лучший игрок команды
6
2
НПО Аврора
Фото игрока
Артем Карноухов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче