«У нас практически все получалось, хорошо играли в пас», «Тревис» ожидаемо обыграл дебютанта турнира в крайне результативном поединке., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

30.09.2018

«У нас практически все получалось, хорошо играли в пас»

30.09.2018

«У нас практически все получалось, хорошо играли в пас»

«Тревис» ожидаемо обыграл дебютанта турнира в крайне результативном поединке.

«МИнБанк», в отличие от стартовых туров, собрал не полноценный состав, что осложняло задачу в матче против фаворита. Сама игра складывалась по одному сценарию: опытный «Тревис» создавал себе преимущество в счете, а затем сбавлял обороты, чем каждый раз пользовался соперник. Впрочем, подопечные Матушанского уверенно удерживали комфортный задел, доведя встречу до победы.

Александр Ануфриев, главный тренер «МИнБанка»:

– Я бы не сказал, что соперник нас перебегал или у него выше уровень мастерства. Нас конкретно подвела явка на сегодняшнюю игру. Соперник давал нам играть. Недочеты есть, они есть всегда, но сегодня нам не хватило именно глубины состава. Кто-то заболел, а с остальной частью – теми, кто не приехал, – будем разбираться.

Кирилл Матушанский, главный тренер «Тревиса и ВВК»: 

– По сопернику очень тяжело говорить что-то объективно. Считаю, что у них ровная команда, которая старается играть в футбол. Сегодня мы были явно сильнее, чем наш оппонент. У нас практически все получалось, хорошо играли в пас, где-то даже в одно касание. Реализация не совсем устраивает, могли забивать еще.

Протокол и события матча Тревис и ВВК 7 : 5 МИнБанк, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 30 сентября 2018
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Тревис и ВВК
Фото игрока
Дмитрий Мишенин
Лучший игрок команды
7
5
МИнБанк
Фото игрока
Шохрух Файзуллайев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче