«Сыграла спортивная злость и эмоции, которые нам навредили», «Сантьяго» и «Комита» не выявили победителя, но продлили беспроигрышные серии (2:2)., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.09.2018

«Сыграла спортивная злость и эмоции, которые нам навредили»

23.09.2018

«Сыграла спортивная злость и эмоции, которые нам навредили»

«Сантьяго» и «Комита» не выявили победителя, но продлили беспроигрышные серии (2:2).

Матч омрачился удалением Ивана Лизунова, грубо ударившего соперника не в игровом эпизоде. В остальном «Комите» явно не хватало нескольких ведущих игроков, чтобы лучше контролировать мяч. «Сантьяго» дважды вел в счете, однако в концовке не удержал победу.

Олег Павлов, руководитель «Сантьяго»:

– Игра получилась с накалом. У нас сегодня были проблемы с составом, в заявке 15 человек, а начали без вратаря и замен. Ребята – молодцы, играли хорошо, но удаляться, конечно, не надо было. Соперник ничего не мог сделать, начал фолить. Сыграла спортивная злость и эмоции, которые нам навредили. Матч получился хороший и зрелищный, будем работать дальше.

Станислав Смирнов, главный тренер «Комиты»: 

– Поведение соперника я никак не буду комментировать. Это их кухня, пусть сами разбираются, справляются с эмоциями или нет – это их проблемы. У нас был сегодня неоптимальный состав, тяжеловато пришлось, иногда чувствовалось недопонимание. Счет на табло я считаю закономерным.

Протокол и события матча Сантьяго 2 : 2 Комита, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 сентября 2018
  • воскресенье
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Сантьяго
Фото игрока
Ярослав Фадеев
Лучший игрок команды
2
2
Комита
Фото игрока
Станислав Смирнов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче