«Не готов Макаров, Кузьмицкий заболел – и мы остались без главной ударной силы», «Биостар» в отсутствие ключевых игроков потерпел поражение от «Ниссана»., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

23.09.2018

«Не готов Макаров, Кузьмицкий заболел – и мы остались без главной ударной силы»

23.09.2018

«Не готов Макаров, Кузьмицкий заболел – и мы остались без главной ударной силы»

«Биостар» в отсутствие ключевых игроков потерпел поражение от «Ниссана».

Колпинский коллектив вновь не избежал кадровых проблем, в частности опять оставшись без штатного вратаря, а также без Владислава Кузьмицкого. К середине второго тайма «Ниссан» забил дважды и одержал первую победу в текущем турнире.

Григорий Батулин, капитан «Биостара»:

– Опять не смогли собрать оптимальный состав на сегодняшнюю игру. Я думаю, что если бы были в оптимальном составе и с вратарем, то дали бы бой. К сожалению, оказался не готов Макаров, Кузьмицкий заболел – и мы остались без нашей главной ударной силы. Будем настраиваться на следующие игры, осталось еще шесть матчей.

Вячеслав Маркушин, капитан «Ниссана»: 

– В самом начале начали как-то уж очень беззубо, сели в оборону, соперник смог забрать мяч под свой контроль, заставил нас ошибиться. После, видимо, сказалась физическая форма, потому что соперник начал останавливаться, пропустив на своих ошибках. Соперник показался легче, чем в прошлые выходные. Не знаю, как «Биостар» и «Комита» между собой сыграют.

Протокол и события матча Биостар 1 : 3 Nissan, Спортинг-лига. Второй дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 23 сентября 2018
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Биостар
Фото игрока
Эдуард Туляков
Лучший игрок команды
1
3
Nissan
Фото игрока
Владислав Герасимов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче