«Цикорич» и «Фаворит» поделили очки, Команды поочередно вели в счете, а в концовке коллектив Сергея Рейзнека упустил победу., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

22.09.2018

«Цикорич» и «Фаворит» поделили очки

22.09.2018

«Цикорич» и «Фаворит» поделили очки

Команды поочередно вели в счете, а в концовке коллектив Сергея Рейзнека упустил победу.

«Цикорич» и «Фаворит» вновь предстали не в оптимальных составах, что предопределило характер матча. В такой ситуации выявить сильнейшего не удалось. «Салатовые» в концовке переломили ход поединка, но пропустили от Надима Захарова на предпоследней минуте.

Дмитрий Богданов, защитник «Цикорича»:

– Вопрос явки команды становится для меня уже катастрофическим. На самом деле я считаю, что для данного состава ничья – это очень хороший результат. Набрали сильных футболистов в заявку, которые, к сожалению, заиграны в более важных для них турнирах, вот и все. Если бы с явкой все было лучше, то мы бы показывали более лучший результат.

Денис Снопов, защитник «Фаворита»: 

– Для победы не хватило замен, потому что она у нас была одна. У соперника сильная команда, играла она с желанием, все свои моменты они реализовали. Задачи выхода в премьер-лигу не стоит, команда у нас обновилась и первоочередно надо сыграться, получить сплоченный коллектив к плей-офф. А какой это будет плей-офф, золотой или серебряный, на самом деле не имеет значения.

Протокол и события матча Цикорич 4 : 4 Фаворит, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 22 сентября 2018
  • суббота
  • 19:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Цикорич
Фото игрока
Надим Захаров
Лучший игрок команды
4
4
Фаворит
Фото игрока
Денис Снопов
Лучший игрок команды
Подробнее о матче