«Три очка не пахнут, мы смогли их выковырять», Послематчевые интервью – о победе «Аталанты» над «Цикоричем» в крайне странном матче (3:2)., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

16.09.2018

«Три очка не пахнут, мы смогли их выковырять»

16.09.2018

«Три очка не пахнут, мы смогли их выковырять»

Действующий чемпион премьер-лиги сходу удивил слабой явкой на стартовый матч. Правда, «Цикорич» тоже еле собрал 7 человек и в итоге уступил в этом эмоциональном поединке.

Дмитрий Богданов, защитник «Цикорича»:

– Очень рады, что вернулись в этот турнир. Нам показалось, что судейство сегодня было не в обе стороны, с каким-то непонятным преимуществом в сторону одной команды. Очень расстроены своей явкой, если бы приехали с двумя-тремя заменами, смотрелись бы интереснее. С такой хорошей командой, как «Аталанта», сыграли достаточно неплохо.

Алексей Георгиев, защитник «Аталанты»: 

– Может быть, для судей это новый турнир и для нас он тоже новый. Мы не полностью собрались на эту игру, пришлось подключить ветеранов. Получилась равная борьба со стороны обеих команд. Для первой игры неплохо. Три очка не пахнут, мы смогли их выковырять, дальше будем набирать обороты. Спасибо сопернику за игру.

Протокол и события матча Аталанта 3 : 2 Цикорич, Спортинг-лига. Высший дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 16 сентября 2018
  • воскресенье
  • 17:40
Дворец спортивных игр «Зенит»
Аталанта
Фото игрока
Олег Кожанов
Лучший игрок команды
3
2
Цикорич
Фото игрока
Антон Дыбусть
Лучший игрок команды
Подробнее о матче