«Морской фасад» оставил хорошее впечатление, но уступил, Более опытная «Лента» не позволила себе осечки, однако дебютант предстал обученным и организованным коллективом. Интервью Павла Путинцева и Филиппа Филиппова., Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

Новость

15.09.2018

«Морской фасад» оставил хорошее впечатление, но уступил

15.09.2018

«Морской фасад» оставил хорошее впечатление, но уступил

«Морской фасад» оказался организованной и симпатичной командой, пытавшейся играть в осмысленный футбол. Однако отобрать очки у опытной «Ленты» было сложной задачей, пусть «ритейлеры» и предстали в обновленном составе.

Послематчевый комментарий

Павел Путинцев, капитан «Ленты»:

– Очень долго ждали возращения в этот турнир, укрепили команду, пусть и потеряли двух лидеров. Сейчас игра более оборонительная относительно прошлого сезона, играем на двух скоростных ребят впереди. Команда соперника новая, не знали, как они играют. Будем стараться побеждать дальше.

Филипп Филиппов, капитан «Морского фасада»: 

– У нас не приехал основной вратарь, благо наш второй вратарь много выручил. Нам очень понравилась организация турнира, правда, первый блин комом. Но я думаю, что мы сделаем работу над ошибками, и наш соперник должен нас бояться, потому что мы молодые и голодные.

Протокол и события матча Лента 6 : 1 Морской фасад, Спортинг-лига. Третий дивизион, Спортинг. Футбольные турниры

Матч

  • 15 сентября 2018
  • суббота
  • 20:45
Дворец спортивных игр «Зенит»
Лента
Фото игрока
Ислом Мамаразыков
Лучший игрок команды
6
1
Морской фасад
Фото игрока
Денис Сысоев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче