Очередной разгром от «Фаворита», «СтройБизнесРесурс» пытался навязать сопернику борьбу, но не устоял под натиском мощного состава «красно-черных». (ОБЗОР МАТЧА), Спортинг. Футбольные турниры. Официальный сайт

03.07.2018

Очередной разгром от «Фаворита»

03.07.2018

Обе команды предпочли не отсиживаться в обороне и сходу заиграли на встречных курсах, создавая момент за моментом. Уже на шестой минуте Кошелюк открыл счет, буквально затолкав мяч в ворота Грачева. «СБР», столкнувшись с плотной обороной соперника, стал забрасывать мяч на «столба», роль которого исполнял Ситдиков. На десятой минуте габаритный форвард сделал скидку на Николаева, который сравнял счет. «Фаворит» резко сбавил темп и отдал инициативу, но ряд опасных атак оппонента окончились ничем. В концовке тайма «красно-черные» вновь включились в игру и быстро наколотили три безответных мяча.

После перерыва «строители», которых никак не устраивало поражение, пошли ва-банк и фактически раскрылись. После гола Самарцева «СтройБизнесРесурс» и вовсе забыл об обороне, растеряв игровую стройность в попытках отыграться. Большое количество свободных зон позволило «Фавориту» регулярно ловить оппонента на контратаках и наращивать отрыв. «Оранжево-белые» держались до счета 2:7, после чего, по сути, перестали оказывать сопротивление. В итоге «красно-черные», не теряя азарта, продолжали атаковать вплоть до финального свистка, доведя количество забитых голов до десяти.

Команда Сергея Рейзнека не облегчила задачу сопернику, выставив мощный состав и проявив максимум мотивации. «СтройБизнесРесурс» отправляется в утешительный плей-офф, где будет одним из претендентов на победу.

Денис Коробов

Сергей Андреев, капитан «СтройБизнесРесурса»:

– Не собрались сегодня на игру, все пришли какие-то «полупьяные». Подвело отношение к матчу. Соперник собрал полный состав, они вышли и доказали, что выше классом. Будем бороться в утешительном плей-офф, другого выхода нет. У нас задача – поиграть для себя, нам не нужно собирать по 20 профессионалов, которые разрывают соперника 10:2. Будем дальше играть своей командой.

Сергей Рейзнек, руководитель «Фаворита»:

– Плей-офф покажет, насколько мы сильны. До матча поговорили, что хоть и вышли в плей-офф, не будем расслабляться и сыграем на победу. Тем более что сопернику нужна была победа, чтобы выходить из группы. Сыграли в свой футбол и победили. Удалось усилиться в последнем туре, поэтому надеемся, что и дальше все для нашей команды будет складываться хорошо.

Протокол и события матча СтройБизнесРесурс 2 : 10 Фаворит, Единая лига. Лето 2018, Спортинг. Футбольные турниры